Необходимые документы для проезда матери с грудным ребенком на территорию Казахстана в связи с похоронами
Пожалуйста какие документы нужны для проезда матери с грудным ребенком на территорию Казахстана в связи с похоронами близких родственников
Лучший ответ
Василий, паспорт, свидетельство о рождении ребенка. Кроме того, при пересечении границы могут потребоваться и другие документы, о которых необходимо уточнить в пограничной службе.