Продажа двигателя авто в кредите - возможные последствия и рекомендации
Поскажите пожалуйста! У меня автомобиль в автокредите, хочу продать от него двигатель. Кузов трогать не буду. Что мне за это может быть? За него не плачу уже около 3-х лет
Лучший ответ
Дмитрий, добрый вечер! Авто в залоге.
Вы не можете продавать двигатель. Грозит расторжением договора и взысканием денежных средств
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Если он в залоге, то без согласия банка ничего с него продавать нельзя.