На предприятии требуют ежедневно проходить тест по пдд как отказаться?
Лучший ответ
Добрый день! Направьте заявление на имя руководителя, в котором вы отказываетесь проходить ежедневные тесты
написать заявление на увольнение. читайте внутренние документы предприятия, установлены ли там такие обязанности.
Евгений, вы вправе отказываться от прохождения ежедневных тестов путем подачи заявления на имя директора.
Нужно смотреть внутренние документы предприятия. Возможно Вы выразили свое согласие при подписании трудового договора....