Как решить проблему с соседями, постоянно открывающими входную дверь и создающими холод в подъезде
Что делать с соседями, постоянно открывающему входную дверь в подъезд. Тем самым мы живем на втором этаже на д входом в подъезд. Власти прислали отписку что надо обращаться в свое ООО управление.
А нам то в квартире да и вподъезде холодно.
Лучший ответ
Все верно. В свою Управляющую компанию обращайтесь с этим вопросом.
Это тоже отписка . Я спрашивал есть ли юридическая ... на такие действия. Все остальные ничего не могут сделать.
Договариваться. ст 246 ГК РФ. ООО управление тут не при чем