Вопрос о выходе на пенсию после восстановления на службу в МВД РФ - можно ли засчитать год за год без выполнения обязанностей?
Разъяснените пожалуйста, два года назад был уволен из МВД РФ, спустя некоторое время решением суда был восстановлен обратно на службу, за незаконное увольнение. Моя служба подразумевает выслугу год за полтора. Деньги за вынужденный прогул были выплачены. Сейчас встал вопрос о выходе на пенсию. Кадры мне говорят что в тот период пока я был уволен и судился мы тебе засчитаем год за год! Хоть и восстановили. Так как ты не выполнял те обязанности которые дают льготную выслугу. Законно ли это? разъяснените пожалуйста.
Лучший ответ
Вижу только судебную перспективу разрешения указанного вопроса
Это самый простой ответ, конкретики ни какой от вас , но всё равно спасибо!
Здравствуйте! Отказ письменный надо получить сначала