Пользователь 9111.ru
Ярославль, 15.03.2024, 21:07

Возможно ли заключить договор поручения между индивидуальным предпринимателем и юристом для помощи в арбитражном процессе по банкротству физических лиц?

Вопрос №23718254 из г. Ярославль
опубликован 15.03.2024, 21:07
Можно ли заключить договор поручения между индивидуальным предпринимателем и физическим лицом, юристу для сбора документов и передачи пакета документов арбитражному управляющему по банкротству физ. лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Конечно можно. А в связи с чем у вас возник вопрос?

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

16.03.2024, 01:40

Добрый день, для представления интересов нужна доверенность, по поручению не примут (по идеи)

15.03.2024, 21:12

Мне интересно именно про договор, можно составить? Доверенность есть.

15.03.2024, 21:17

Сбора каких именно документов ? Далеко не все документы отдадут представителю, если у него нет от своего поручителя (доверителя) нотариальной доверенности.

15.03.2024, 21:14

Мне интересно именно про договор, можно составить? Доверенность есть.

15.03.2024, 21:17

Да,можно заключить агентский договор или договор об оказании услуг.Так же уполномочить доверенностью на представление интересов .

15.03.2024, 21:17

Договор поручения, название его. Я физ. лицо, просто узнаю, правильно ли его назвали? Ведь договор поручения составляется только между ИПшками или Юриками, но физики даже в конструкторе договоров не указаны, галочки нет?)

15.03.2024, 21:22

В каком конструкторе ? Вы если не умеете или не понимаете,то обратитесь к юристу .Вы конечно желаете стать юристом,но судя по вашим вопросам у вас будет очень очень очень длинный путь и конца просто не видно

15.03.2024, 21:25

Да это понятно), я просто взял договор и решил попробовать для себя что-то понять, так-то процесс уже заканчивается банкротства, а юрфирма уже не работает).

15.03.2024, 21:30