Возможно ли заключить договор поручения между индивидуальным предпринимателем и юристом для помощи в арбитражном процессе по банкротству физических лиц?
Здравствуйте
Конечно можно. А в связи с чем у вас возник вопрос?
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день, для представления интересов нужна доверенность, по поручению не примут (по идеи)
Мне интересно именно про договор, можно составить? Доверенность есть.
Сбора каких именно документов ? Далеко не все документы отдадут представителю, если у него нет от своего поручителя (доверителя) нотариальной доверенности.
Да,можно заключить агентский договор или договор об оказании услуг.Так же уполномочить доверенностью на представление интересов .
Договор поручения, название его. Я физ. лицо, просто узнаю, правильно ли его назвали? Ведь договор поручения составляется только между ИПшками или Юриками, но физики даже в конструкторе договоров не указаны, галочки нет?)
В каком конструкторе ? Вы если не умеете или не понимаете,то обратитесь к юристу .Вы конечно желаете стать юристом,но судя по вашим вопросам у вас будет очень очень очень длинный путь и конца просто не видно
Да это понятно), я просто взял договор и решил попробовать для себя что-то понять, так-то процесс уже заканчивается банкротства, а юрфирма уже не работает).