Мы с мужем разошлись он настраивает ребенка против меня. Я запретила сыну общаться с папой. Ребенок очень злиться на меня как быть
Запрещать общаться с отцом вы не вправе. Проводите беседы как с отцом ребенка, так и с сыном.
Здравствуйте
У родителей одинаковые права. Запрещать отцу общаться с ребёнком вы не вправе.
Здравствуйте какой цели вы хотите достичь в данной ситуации?
Эмоции ребёнка это не область юриспруденции. С правовой точки зрения это не решаемо.
В данном случае это область семейной психологии.
Отец ребенка может установить график общения через суд и это будет без вашего присутсвия и с ночевкой (если ребенку более 3 лет) ,по месту проживания отца.Может быть вы будете мудрее и терпеливее и не будете запрещать,но после каждого посещения ребенка отцом начнете обращаться к психологу или просто будет обсуждать с ребенком,то что сказал отец - рассказывая и приводя примеры ,что отец не прав и придумал или неправильно понимает ситуацию.
Формально -до решения суда вы можете запрещать.
Если же решать вопрос в правовом поле, то судом может быть установлен график встречи с отцом
Вам всем надо успокоиться и воспитывать ребенка сообща, насколько это возможно сейчас. У Вас одинаковые права родителей.