LSN Messenger
Красноярск, 16.03.2024, 10:20

Соседские конфликты - как защитить свои права и сохранить мир в одном помещении

Вопрос №23719260 из г. Красноярск
опубликован 16.03.2024, 10:20
Работаем в одном помещении с соседями, соседка огородила себя перегородкой но очень конфликтная если по телефону разговаривать нашей территории то она кричит можно ли потише? Если она разговаривает то ей это можно, пытается снимать нас на камеру как ей якобы грузчики портят перегородку уже не знаем что делать с ней. Можете подсказать что нам можно делать а что нет. Как защитить права наши
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще бы понять, что за работа, почему в одном помещении..

16.03.2024, 10:24

Парикмахерская и пункт выдачи заказов Озон

16.03.2024, 10:24

От чего вы хотите защититься-то? от ее громких разговоров? Не получится. Имеет право. Вы тоже имеет право говорить громко, вы на работе. От того, что снимает? тоже имеет право. Вы можете только попросить не снимать.

Непонятно, от чего защищаться.

Меняйте помещение, чтобы не было такого соседства.

16.03.2024, 10:28

Понимаете она пишет заявления говорит мы её тут материм, что она вот по закону поступает , уже полиция сама понимает что это идет просто наговор в нашу сторону

16.03.2024, 10:29

так привлекайте неугомонную соседку и руководители пусть уже разбираются с соседкой, а не вы..

16.03.2024, 12:01