Соседские конфликты - как защитить свои права и сохранить мир в одном помещении
Парикмахерская и пункт выдачи заказов Озон
От чего вы хотите защититься-то? от ее громких разговоров? Не получится. Имеет право. Вы тоже имеет право говорить громко, вы на работе. От того, что снимает? тоже имеет право. Вы можете только попросить не снимать.
Непонятно, от чего защищаться.
Меняйте помещение, чтобы не было такого соседства.
Понимаете она пишет заявления говорит мы её тут материм, что она вот по закону поступает , уже полиция сама понимает что это идет просто наговор в нашу сторону
так привлекайте неугомонную соседку и руководители пусть уже разбираются с соседкой, а не вы..