Как наказать любовницу мужа по закону из-за которой мы с мужем разошлись и пострадали наши дети?
Тамара, здравствуйте!
В данном случае не предусмотрено ответственности.
По закону никак, это его выбор и его решение.
Удачи.
Здравствуйте. Смотря как пострадали дети? Если она их избивала, то напишите заявление в полицию.
В ином случае - не наказать
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
По закону никак.
Обратитесь в судебном порядке за компенсацией морального вреда, обращайтесь в крачам с жалобами на здоровье, потом подтвердите в суде что таким образом случилось ухудшение вашего и детей здоровья в результате её асоциального поведения