Какие документы предоставить судебным приставам о приостановке исполнительного производства, так как должник находиться в зоне СВО

Лучший ответ

Справка в/ч о том, что действительно проходит военную службу на территории ДНР, ЛНР. Подпись командира, печать части.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Приказ об убытии или справка с части или непосредственного командования будет достаточно

Возьмите справку в военкомате или в части, что должник служит в конкретной воинской части и находится в зоне сво.

Здравствуйте, Вам необходимо предоставить сведения ( например, справку из военкомата) о том, что должник находится в зоне боевых действий.

Здравствуйте нужны документы с военкомата, справка, если есть копия военного билета

Здравствуйте Ольга

Пусть вам муж направит документ с части о нахождении его на СВО

Называется выписка из приказа о направление на СВО. Берется в отделе кадров в/ч или в строевой