Как правильно оформить в собственность металлический гараж на придомовой территории - советы и инструкции
Нужно ли оформлять в собственность металлический гараж, расположенный на придомовой территории многоквартирного дома? От предыдущего владельца достался строительный паспорт и постановление на оформление документации на установку гаража от 2002 года.
Лучший ответ
Если это земельный участок принадлежит муниципалитету и является придомовой территории как общее имущество многоквартирного дома то или обращение в муниципалитет за предоставлением земельного участка или решение общего собрания но оформить право собственности на металлический гараж как на недвижимость не представляется возможным
Это времянка, ее не оформляют.
Спасибо!