Наследование муниципальной квартиры - будут ли иметь право на нее братья после смерти матери?

В миниципальной квартире прописаны мать, я дочь, и моя несовершеннолетняя дочь. Мать ответственный квартиросъёмщик. У матери есть ещё 2 сына (мои братья), которые прописаны в приватизированных квартирах. Вопрос: После смерти матери, братья будут иметь права на муниципальную квартиру?
Лучший ответ

Нет. Унаследовать можно только собственность наследодателя. Если при жизни матери квартира будет приватизирована, то доля матери будет является наследственным имуществом, на которое будут иметь право все наследники соответствующей очереди.

Нет.