Наследование муниципальной квартиры - права братьев после смерти матери

В миниципальной квартире прописаны мать, я дочь, и моя несовершеннолетняя дочь. Мать ответственный квартиросъёмщик. У матери есть ещё 2 сына (мои братья), которые прописаны в приватизированных квартирах. Вопрос: После смерти матери, братья будут иметь права на муниципальную квартиру?
Лучший ответ

Муниципальная квартира не находится у вас в собственности, поэтому её нельзя наследовать... это собственность государства.... Если приватизируете, будут претендовать на долю своей матери, если не будет завещания.

Добрый день!

Нет, не будут. Право на проживание сохранится у Вам и Вашей дочери.

Анна, нет не будут т.к. квартира муниципальная

Ответ отключен модератором