Когда прекращаются удержания из пенсии при начале процедуры бесплатного внесудебного банкротства через мфц?
Лучший ответ
Со дня включения сведений о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве, при условии, что требования кредиторов, в пользу которых проходит удержания, включены в заявлении о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке.
Имейте в виду, что если МФЦ приняли у вас документы, оставлять будут строго прожиточный минимум. Удержания прекратятся через шесть месяцев после того, как приняли документы в МФЦ.