LSN Messenger
Вологда, 17.03.2024, 09:08

Какие последствия могут быть за нарушение ПДД при ТСР 0.45 промилле без протокола об административном правонарушении?

Вопрос №23721766 из г. Вологда
опубликован 17.03.2024, 09:08
Могут ли лишить прав, если протокола об административном нарушении нет, но есть акт медосвительствования, где показано 0.45 промилле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без протокола об административном правонарушении мировой судья даже материал не приметы производства отправит его обратно ГИБДД

17.03.2024, 09:17

Всё будет, видимо... Не ясна пока ситуация...

17.03.2024, 09:14

Муж поехал за рулём и сам врезался в ограждение от чего машина упала на бок. Других участников аварии не было. Мимо проезжали другие, помогли выбраться и вызвали дпс. Протокол о ДТП не составляли, но был алкотестер, где показало 0.45 промилле. Поэтому вопрос есть ли шанс, что прав могут не лишить. Я понимаю, что он натворил дел, но все же...

17.03.2024, 09:26

Я не экстрасенс . По мне - должны лишить - 100% примерно

17.03.2024, 09:38

без протокола не могут. именно его рассматривают в суде. если есть акт, то будет и протокол.

17.03.2024, 09:18

Если нет протокола, то нет и правонарушения.

17.03.2024, 09:22

Мария, без протокола лишить не могут, но на основании акта могут оформить и протокол.

17.03.2024, 09:24

Здравствуйте. Нет, не могут. Должен быть протокол обязательно

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

17.03.2024, 09:29

Если исходить из фактических обстоятельств, то наличие опьянения доказывается

17.03.2024, 09:30

привлекает к административно ответственности суд по результатам рассмотрения протокола об административном правонарушении

17.03.2024, 11:07