Владимир, 17.03.2024, 11:03

Прокуратура передала материалы для проверки в ОМВД - за что обвиняют и каковы дальнейшие шаги?

Вопрос №23722011 из г. Владимир
опубликован 17.03.2024, 11:03
Прокуратура передала часть материалов из ее проверки в ОМВД для проверки в порядке 144-145 УПК РФ, усмотрев в моем обращении туда признаки преступления. Всегда проводится проверка в ОМВД "по признаком такого-то преступления, в отношении такого-то лица". В моем случае прокуратура и ОМВД бредят. Пишут ПРОСТО: проверка проводится по факту несвоевременного внесения записи в мед карту.. Это не преступление... (Вообще ДОЛЖНО быть где-то указано, что проверка... по признакам ст 327 УК РФ... ГДЕ? т КОГДА? КЕМ?)
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос?

17.03.2024, 11:07
Оценка автора вопроса:

ДОЛЖНО же быть где-то указано, что такая доследственная проверка проводится ... по признакам (например) ст 327 УК РФ... -ГДЕ? -- КОГДА? --КЕМ?

17.03.2024, 11:09

Где это по -вашему должно быть указано и зачем?

17.03.2024, 11:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: