Что делать, если прокурор не дает ответ на представления в Администрацию района?
Подскажите если прокурор внёс представления в Администрацию района.
Но прошло уже месяц и ответа нет. Сделал я звонок в прокуратуру сказал прокурор подождать бывает что расмотрения может быть до 1,5 месяца.
Если не придёт ответ мне как заявителю.
Что сделать можно потом в таком случаи подскажите мне.
Лучший ответ
Если вы ожидаете ответ на жалобу, но его не получили в течение установленного законом срока, вы можете обратиться в прокуратуру повторно или написать заявление о нарушении своих прав. Если ответ все еще не поступает, вы можете обратиться в вышестоящую инстанцию
Можете направить заявление прямо сейчас, лишним не будет
Вам нужно обратиться в прокуратуру повторно