Многодетная мать и вдова лишена прав за езду в нетрезвом виде - что дальше?
Здравствуйте, уголовная ответственность с назначением наказания в пределах санкции статьи. Несовершеннолетние дети будет учтены в качестве смягчающего наказание обстоятельства.
Могут ли не кофисковать авто?
конфискация предусмотрена
про "третий раз" вас обманули
вам грозит уголовная ответственность. вид и размер наказания определит суд.
Могут ли конфисковать авто?
если авто принадлежит вам - обязательно конфискуют.
Сказали если в третий раз попадаешься только будет конфискация
заявите об особом порядке рассмотрения уголовного дела, можете в суде заявить или после ознакомления с материалами уголовного дела.