Казань, 17.03.2024, 18:23

Многодетная мать и вдова лишена прав за езду в нетрезвом виде - что дальше?

Вопрос №23723251 из г. Казань
опубликован 17.03.2024, 18:23
Меня лишили прав 09.2023 за езду в нетрезвом в виде и 23.03.24 я попалась опять в нетрезвом в виде. Я многодетная мать, вдова. Что мне грозит? Статья 264. 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уголовная ответственность с назначением наказания в пределах санкции статьи. Несовершеннолетние дети будет учтены в качестве смягчающего наказание обстоятельства.

17.03.2024, 18:24

Могут ли не кофисковать авто?

17.03.2024, 18:34

конфискация предусмотрена

про "третий раз" вас обманули

17.03.2024, 18:39

вам грозит уголовная ответственность. вид и размер наказания определит суд.

17.03.2024, 18:24

Могут ли конфисковать авто?

17.03.2024, 18:24

если авто принадлежит вам - обязательно конфискуют.

17.03.2024, 18:26

Сказали если в третий раз попадаешься только будет конфискация

17.03.2024, 18:27

заявите об особом порядке рассмотрения уголовного дела, можете в суде заявить или после ознакомления с материалами уголовного дела.

17.03.2024, 19:54