Я отправлял случайно фото своего органа 12 летней, а мне 24, что делать
Ой! Малахова, ах! Как вы там без меня среди хантов и манси?
И денег требуют?
С уважением.
Не требуют а заявление в полицию хотят отправить родители это девочки
Ну а что делать теперь? Ждать, что вас привлекут к уголовной ответственности. А пока, можно только надеяться, что никуда родители не обратиться.
Полагаю, что правоохранительные органы вам точно не поверят, что вы будучи мужчиной 24 лет, "Случайно" фото направили, да еще и не руки, а другой части тела...
Искать адвоката, увы... таковы реалии... если подадут заявление в полицию.
С Уважением!
Бывает случайно, не ту кнопку нажал. Но посмотрите как можно следы замести, что можно стереть и уничтожить. Блокируйте общение всеми способами.
Действительно, случайно, в 24 г общался с 12-летней. Уголовная ответственность возможна