Владивосток, 17.03.2024, 19:35

По аналогичной проблеме вопрос, готовы за свой счёт сделать съезд, но нужно ли разрешение на работы от какой-то службы?

Вопрос №23723442 из г. Владивосток
опубликован 17.03.2024, 19:35
По аналогичной проблеме вопрос, готовы за свой счёт сделать съезд, но нужно ли разрешение на работы от какой-то службы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой съезд и работы?

17.03.2024, 20:26

От собственника земельного участка вам нужно разрешение получить в первую очередь

17.03.2024, 19:38

Да вы Гигант юриспруденции

17.03.2024, 19:42

А вы просто гигант мысли по стилистике изложения. Задайте вопрос нормально, развернуто по порядку. Обозначив цель, приложив план участка, расписав что уже было сделано для достижения цели. Ваши мысли Мы читать не умеем :)

17.03.2024, 19:54

Какие работы у вас там? О чем вы? Юристы не видят никаких "аналогичных" проблем. Вопросы идут потоком, и нам не видно, о чем вы там ранее писали.

17.03.2024, 20:19