Как поделить компенсацию за погибшего отца между матерью и несовершеннолетним ребенком - права и возможности.

Как делят компенсацию за отца погибшего на сво? Мне 17 отец перед тем как уехать на сво расписался повторно с моей матерью у отца нет некого только я и мать, компенсацию между мамой и мной поделят поровну? Или только матери?
Лучший ответ

Владислав!

Тут на сайте, пару недель как появившись, практикует ясновидящая ведьма (она сама себя так называет) . Так вот, она с готовностью даст вам "видение" по поводу того кто вернется, а кто нет. Могу ссылочку вам организовать. Возможно она и сама на вас выйдет утром, как прочитает ваш вопрос.

А пока вот кино посмотрите про СВО и компенсации: (прямую ссылку не дам. Ресурс не одобряемый государством. Наберите в Ютубе сами: " Командир роты батальона "Сармат": "Обнуляли своих бойцов после госпиталя, чтобы забирать 3 миллиона". ).

Понравилось кино? Тогда почитайте за деньги здесь: www.garant.ru

Добрый вечер Владислав!

Так отец еще не погиб а ты уже компенсацию делишь. Блин вот Вам не стыдно такие вопросы тут задавать? Зря воспитал значит он такого сына. Стыдно за тебя!

Здоровья безупречного твоему отцу и низкий поклон за то, что приблизил победу!