LSN Messenger
Черкесск, 18.03.2024, 00:12

Отказали в детском пособии, из-за наличия машины. Лада приора 2015 года. Законно ли это?

Вопрос №23724042 из г. Черкесск
опубликован 18.03.2024, 00:12
Отказали в детском пособии, из-за наличия машины. Лада приора 2015 года. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет о едином пособии - незаконно, могут отказать лишь при наличии двух и более авто на семью.

18.03.2024, 00:39
Оценка автора вопроса:

Да единое пособие

18.03.2024, 00:54

Вероятно, дело не только в автомобиле.

18.03.2024, 01:34

В том году одобрили, в этом добавилось только авто и больше ничего.

18.03.2024, 01:43

Ну так спросите у них, почему отказали.

18.03.2024, 01:54

Из-за одной машины не отказывают, значит есть еще причина

18.03.2024, 03:45