Акт о затопление по вине УК выдается копией или орегиналом. Если крпия, как она заверяется.
Здравствуйте. Никаких копий не должно быть, только подлинник (оригинал). Акт составляется в количестве экземпляров по числу заинтересованных лиц, участвующих в проверке, подписывается такими лицами (их представителями), 1 экземпляр акта передается потребителю (или его представителю), второй экземпляр остается у исполнителя, остальные экземпляры передаются заинтересованным лицам, участвующим в проверке. Это предусмотрено Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.11.2023) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (раздел X).
Спасибо большое. Как заверен должен акт. Печать обязательна?
Заверенный документ должен быть будь это оригинал или копия
Так я и не поняла оригинал или копия и как заверяется. Поподробней пожалуста. Регламентирующий документ .
Копия, с печатью