Ошибочное наименование третьего лица в решении суда - основание для снятия с рассмотрения апелляционной жалобы?

Может ли апелляционная инстанция снять с рассмотрения апелляционную жалобу ввиду ошибок в решении суда - а именно наименование третьего лица в решении указано с ошибкой. ТРЕТЬЕ ЛИЦО: Минфин Московской области. А Судья написала в решении: В судебное заседание треть лицо Министерство экономки и финансов РФ представителя не направило, извещено. Может ли это послужить основанием для того что апелляция ввиду этой ошибки сняла с рассмотрения АЖ ввиду необходимости судом первой инстанции исправить ошибку?
Лучший ответ

Здравствуйте. Маловероятно, что суд снимет с рассмотрения и возвратит в первую инстанцию при таких обстоятельствах. Не усматривается оснований, предусмотренных ст. 325.1 ГПК РФ или 301 КАС РФ. Здесь скорее уже не просто ошибка, а процессуальное нарушение. Суд не может выходить за рамки заявленных требований. Если изначально привлекалось третьим лицом МФ МО, а в итоге суд принимает и обосновывает свое решение исходя из позиции совершенно другого органа - Министерства экономики РФ, то суд будет рассматривать жалобу по существу и исходя из этого принимать решение.

Большое Спасибо за ответ!!!

Это просто ошибка. В Электронной картотеке в том, числе на сайте суда третье лицо: Минфин МО.

Можно ли просить суд первой инстанции исправить ошибку?

В решении третьим лицом кто указан?

На мой взгляд вряд ли.

Большое Спасибо за ответ!!!