Тула, 18.03.2024, 14:19

Подозрительное письмо от Columbus Банк - стоит ли в это верить?

Вопрос №23725671 из г. Тула
опубликован 18.03.2024, 14:19
Стоит ли в это верить? Уважаемый Заемщик! Ожидайте судебный иск на сумму 21300 руб. за формирование счета в нашем банке и бронь автомобиля в курьерской доставке. Номер горячей линии:+7 (495)235-51-16. С Уважением,"Columbus Банк".
Лучший ответ
Рекомендуется

Верить данному сообщению не стоит.

18.03.2024, 14:20
Оценка автора вопроса:

штат Небраска, Платт-Каунти, город Колумбус

18.03.2024, 14:21

Вам максимальную сумму задолженности необходимо рассчитать?

18.03.2024, 14:21

Нет, оставляла когда-то у них заявку на кредит. Сейчас пришло вот такое сообщение

18.03.2024, 14:23

Если вы кредит не получали, нет поводов для беспокойства

18.03.2024, 14:28
Оценка автора вопроса: