Краснодар, 18.03.2024, 15:41

Как моему другу таджику пересечь границу с Абхазией, и вернуться сразу обратно в Россию?

Вопрос №23725995 из г. Краснодар
опубликован 18.03.2024, 15:41
Как моему другу таджику пересечь границу с Абхазией, и вернуться сразу обратно в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

"Повздорил" с пограничниками - это административное правонарушение, за совершение которого одним из наказаний является депортация.

19.03.2024, 08:23

Добрый день! Какую цель при этом преследуете? возможно есть другие варианты решения проблемы

18.03.2024, 15:48

цель одна-человек работает и живет в Краснодарском крае. Законопослушный , работящий. Сегодня пересек границу с Абхазией, позвлрил и сказал, что не пускают обратно.

18.03.2024, 15:53

Так ничего все равно не понятно. Другу нужно запросить официальный документ по причине отказа в возврате в РФ . Запрос делается через миграционную службу ( можно через сайт) . А если естьдоверенность от друга , то вы можете направить запрос .Ответ поступит в течении 14 дней и тогда можно уже исходить , что дальше делать

18.03.2024, 15:57

Какая причина, что его не выпускают? Если какие то проблемы для перехода границы, нужно их устранить

18.03.2024, 15:57

Не совсем понятно : откуда будет выезжать в Абхазию. Если у друга все в порядке с документами , то не вижу препятствий. Но желательно все таки уточнить информацию

18.03.2024, 15:54