На каком основании арестовали мои счета и карту? ООО феникс
Это нужно выяснять у субъекта, наложившего арест (суд или ФССП).
Вы думаете тут экстрасенсы есть?
На основании судебного приказа (если ранее не отменяли), направленного либо напрямую в кредитную организацию, либо в ФССП. Необходимо подготовить и направить возражение с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Судебный приказ, его можно отменить.
на том основании, что взыскивают долг с Вас коллекторы
Здравствуйте!
ООО "Феникс" это коллекторы от Тинькофф банка. Вероятнее всего Вы брали там кредит и не выплатили. Теперь с Вас деньги требуют принудительно.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Это тинькофф, вы брали там кредит. Скорее всего на вас наложен судебный приказ, который можно отменить. Деньги(если уже списали) - можно вернуть
На основании судебного приказа или решения суда. Уточните в банке.