Как обжаловать травму на работе и получить акт Н-1 - пошаговая инструкция для жителя Башкирии, работавшего в Перми
Здравствуйте.Можно выбрать любой суд из 3-х - и в Башкирии, и в Челябинске, и в Уфе. Но факт несчастного случая придется доказывать. Есть ли свидетели, которые готовы подтвердить обстоятельства. Какая была травма? Если был причинен тяжкий вред здоровью, то, может, стоит зайти через следственный комитет.
Есть 2 свидетеля,они сказали что смогут быть в суде если понадобится,травма производственная ,и врач который писал травму как бытовая сказал что ошибся ,прокурор ходил в больницу
жалобу отправлять в суд по местоположению регистрации работодателя. Тут практически без шансов что-либо доказать. Только из желания добиться правды,можете попробовать, но по факту денег потеряете больше,чем получите компенсации. Так как ехать в больницу повторно придётся,либо нанимать юриста оттуда и с доверенностью отправлять его.
Свидетели есть,и в больнице врач сказал прокурору что ошибочно мою травму записали как бытовая
Есть справка со скорой с того места работы где забирала меня