Процесс взыскания по постановлению о сохранении прожиточного минимума - этапы и особенности

Что значит постановление о сохранении прожиточного минимума? Как после передачи приставом в банк такого постановления происходит взыскание?
Лучший ответ

Это значит,что в рамках исполнительного производства пристав должен сохранять на ваших счетах сумму прожиточного минимума при взыскании задолженности

Получается, если самостоятельно пополнить карту, деньги спишут в счёт погашения задолженности? И вообще ничего кроме минимума не должно быть?