Омск, 19.03.2024, 00:43

Как защитить себя от мошенничества с использованием виртуальных карт банка МТС - опыт жертвы

Вопрос №23727607 из г. Омск
опубликован 19.03.2024, 00:43
Что мне делать? Сегодня я узнала, что у меня долг по карте МТС банка виртуальной и уже прошёл суд и на меня был наложен арест! Никакую карту я не оформляла, никто мне не звонил из банка, я даже не знала, что суд прошёл!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно видеть решение суда

Уточните, пожалуйста

Решение было заочным или нет? Вступило ли такое решение в силу? Дата его вынесения?

Арест наложен судебными приставами или банком?

19.03.2024, 01:02
Оценка автора вопроса:

Суд был проведен без меня)У меня есть кредит в МТС банке,по которому я плачу регулярно,без задержек!А вот ещё 2 кредит я вообще не брала и документы не подписывала никакие!И звонков из банка не было,что у меня задолженность!

19.03.2024, 01:11

Суд был проведён без меня У меня есть кредит в МТС Банке по которому я регулярно без просрочек плачу а то что второй кредит я вообще не брала я его даже не знаю Никто меня не предупреждал что у меня какая-то задолженность там сумма кредита 10.000 а потом ещё то что я не брала Я же не знала ничего а потом проценты ещё накапали и вот они мне 30.000 это шьют что якобы брала и не выплачивала

19.03.2024, 01:14

Вы знакомились с решением суда?

19.03.2024, 06:26

Здравствуйте подавайте в суд на признание кредитного договора недействительным.

19.03.2024, 00:47
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо

Подать исковое заявление о признании договора недействительным

19.03.2024, 02:42