Как защитить себя от мошенничества с использованием виртуальных карт банка МТС - опыт жертвы
Нужно видеть решение суда
Уточните, пожалуйста
Решение было заочным или нет? Вступило ли такое решение в силу? Дата его вынесения?
Арест наложен судебными приставами или банком?
Суд был проведен без меня)У меня есть кредит в МТС банке,по которому я плачу регулярно,без задержек!А вот ещё 2 кредит я вообще не брала и документы не подписывала никакие!И звонков из банка не было,что у меня задолженность!
Суд был проведён без меня У меня есть кредит в МТС Банке по которому я регулярно без просрочек плачу а то что второй кредит я вообще не брала я его даже не знаю Никто меня не предупреждал что у меня какая-то задолженность там сумма кредита 10.000 а потом ещё то что я не брала Я же не знала ничего а потом проценты ещё накапали и вот они мне 30.000 это шьют что якобы брала и не выплачивала
Вы знакомились с решением суда?
Здравствуйте подавайте в суд на признание кредитного договора недействительным.
Подать исковое заявление о признании договора недействительным