Не зачисленные деньги на карту банка - как пожаловаться на банк и решить проблему?
Пополняла деньги на карту банка, деньги взял на счёт не зачислил, написала заявление в банк, банк отклонил моё заявление ссылаясь на то, что в банкомате излишек и сбоев не обнаружено. Куда дальше можно обратится с заявлениемм и пожаловаться на данный банк! Из за сбоев их банкоматов у меня постоянно какие то проблемы с гашением кредита, то негде пополнить то вот деньги забирает и не возвращает, можно ли написать в ЦБ?или куда можно написать по данному вопросу?
Напишите жалобу на банк в прокуратуру.
Федеральный Закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме.