Как можно оформить доверенность на свою маму, если она находится в пансионате.
главный врач стационарного лечебного учреждения может удостоверить доверенность, выданную лицом, находящимся на лечении в данном лечебном учреждении, на получение платежей, указанных в п. 3 ст. 185.1 ГК РФ, корреспонденции (за исключением ценной), а также на осуществление иных полномочий в случаях, предусмотренных федеральными законами.
либо оформляйте выезд нотариуса
Вам нужно обратиться к нотариусу, который сможет выехать в пансионат для оформления доверенности
Во все пансионаты, дома престарелых и в другие учреждения выезжают нотариусы, фамилии которых и телефоны вы можете узнать в Нотариальной палате Самарской области, позвонив туда.