Как ввести в дом в ДНР людей, не желающих уйти, имея генеральную доверенность от хозяйки?
Ирина, здравствуйте!
а основании доверенности Вы имеете право требовать освободить незаконно занимаемое помещение.
Обращайтесь с заявлением в полицию, а так же готовьте исковое заявление в суд.
Ирина, правда на вашей стороне - генеральной доверенности вам для выселения вполне достаточно. Присутствие собственника вообще не нужно в вашем случае. Поэтому смело рекомендую обратиться в полицию. Такое право вам дает Гражданский кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Доверенность силу имеет? Российская?
По доверенности от собственника обращайтесь либо в суд с требованием о выселении, либо в полицию