Подозрение в причастности - захвачен на допрос отец, несмотря на алиби и уважаемость в городе
2 человека заходили в часные дома вынесли от туда предметы сегодня приехали к нашему отцу и полиция забрала его на допрос подозревают что он тоже был с ними, хотя он и в город то почти не ездит, есть алиби хочу узнать по закону ли это с 10 часов допрашивают сейчас время уже 7 часов разве так долго могут допрашивать?
Лучший ответ
В качестве подозреваемого его могут задержать до 48 часов. Далее либо под стражу по постановлению суда, либо на свободу. Такие дела.
Могут.