Отказ в выдаче препарата при эпилепсии - незаконно ли это?
У ребенка эпелепсия, наблюдаемся у врача невролога эпилептолога к.м.н. в г. Омск, а прописаны и прикреплены к поликлинике в другой области. Врач у которого наблюдаемся, назначил новый препарат, в нашем регионе отказываются его выдавать, законно ли это?
Лучший ответ
Напишите электронную жалобу в Росздравнадзор. Пишите и на РФ и в субъект.