Решение суда о расторжении брака без присутствия ответчика - юридический аспект случая.
Нет.
Истец мог указать любую дату, а этот вопрос не рассматривался судом и не подтверждался ответчиком.
На это можно ссылаться, но доказательства данному факту должны быть иные в том числе.
будет, пока другая сторона не докажет в суде другие обстоятельства;
Андрей, вы правы, установленные судом обстоятельства обязательнв для других судов.
Хороший ход. Может сработать...
Нет, в суде о разделе имущества Вам тоже придется доказывать факт фактического прекращения семейных отношений. Как это грамотно сделать Вам лучше решить на личной консультации у юриста.