Как поступить, если коллекторы требуют внести платеж во время процесса внесудебного банкротства?
Просто их игнорировать, не отвечать..... Им бесполезно отвечать, одному объясните, вам другие звонить будут. Письменно по почте можете их уведомить о банкротстве.
Здравствуйте!
Ничего не делайте. После окончания внесудебного банкротства отправляйте кредиторов в суд взыскивать с Вас суммы, начисленные сверх тех сумм которые Вы указали в заявлении на внесудебное банкротство.
Просто один из банков требует оплатить ежемесячный платёж хотя он указан в заявлении , во время процедуры банкротства платить же не надо?
Не надо
Здравствуйте
Ничего не делать и не платить.
Сообщить о ходе процедуры банкротства.
МОжно еще отправить их в суд и к приставам.
Подробнее о банкротстве читайте в книге