Как узнать отдел, занимающийся делом задержанного родственника, и получить разрешение на свидание у следователя?
Если лицо задержали, ему обязаны предоставить адвоката с момента задержания. Скорее всего адвокат, которого назначило следствие, по просьбе вашего сына в ближайшее время с вами свяжется. А в целом, следует обращаться в отделение полиции, которое располагается на территории, где произошло происшествие. Так же вы можете заключить соглашение с адвокатом, и он думаю достаточно оперативно сможет выяснить где содержится ваш сын и оказать ему юридическую помощь.
Подробнее о правах подозреваемых при задержании, можете прочитать здесь:
Юлия, за разъяснением обращайтесь в полицию, в следственный комитет.