Обязанность проведения углубленного медицинского осмотра - обязана ли быть прописана в договоре или достаточно указания в предмете?
В предмете договора указано, что испонитель проводит периодически и углублённым мед. осмотр с ссылкой на нормативные акты, а в обязанностях исполнителя указано только проведение периодического. Должна ли в обязанностях прописана обязанность по проведению углубленного мед. осмотра, или достаточно того, что это указано в предмете?
Лучший ответ
Добрый день, Жанна!
Все верно, в разделе "Обязанность Исполнителя", необходимо прописать обязанность по проведению периодического и углублённого мед. осмотра, в противном случае договор будет составлен юридически неграмотно!