Как найти и подтвердить справку от врача 1992 года о инвалидности 1 группы
Где найти сведения и как подтвердить справку от врача от 1992 года.
Есть справка от врача районной поликлиники от 1992 года, чт о человек имел инвалидность 1 группы. Конечно в поликлинике карточки уже давно нет. Но где-то же должны остаться сведения что инвалидом был признан.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться с письменным запросом в городской архив.