Как действовать после отказа в отмене судебного приказа о кредитном долге - советы для лиц, живущих на даче и ухаживающих за инвалидами.
Добрый день!
Если Вам отказали в отмене судебного приказа, то значит Вы не обосновали причины для восстановления сроков. То что Вы не жили по месту прописки не является основанием для восстановления Вам сроков т.к. лицо несет риски неполучения судебной корреспонденции, направленной по месту регистрации.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.