Сохранится ли прожиточный минимум на зарплатной карте при переходе в другой банк
Игорь, Вам необходимо написать новое ходатайство приставу с просьбой о сохранении прожиточного минимума на новом банковском счете, на который будет переводиться зарплата. В ходатайстве следует указать номер нового банковского счета, название и реквизиты банка, а также причину изменения счета (в данном случае – открытие нового зарплатного проекта в другом банке). Помимо ходатайства, вам может потребоваться предоставить приставу копии документов, подтверждающих существование нового банковского счета (например, выписку из банка или копию договора об открытии счета).
Игорь, обязательно сохранится. Смена банка просто не имеет никакого значения. Никаких ограничений просто не содержит Закон РФ "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!
Игорь, сохранится прожиточный минимум при переходе в другой банк. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Да, ПМ сохранится при переходе в др банк.