Как успешно завершить операцию и осуществить вывод средств с помощью A-DuoVation через овальный счет в банке?
Это мошенники. Ничего им не переводите.
Вас обманывают мошенники. Но вас сегодня так много - что вам туда - можно!!!!"
Котик, если Вы финансово грамотный, то можете объяснить без Ваших приколов, я и так уже внес 295000, лучше подскажите что делать в такой ситуации
В полицию рекомендую обратиться.
Вы погуглите сначала - "A-DuoVation"
Вы сами поняли вообще что Вы написали?
Вас мошенники одурачивают по полной программе
А про «овальный счет внутри банка» это сильно!
Какая неудержимая фантазия
Виктор, дизлайк то зачем мне впарили, Вы себе его поставьте. Вас за дурака держат, а мы Вам помогаем этого избежать.
Вы пишите ерунду, я попал в задницу, прошу помощи, а ВЫ еще издеваетесь. Не хорошо грамотному человеку так себя вести. Лучше помогите, что делать. В следующей СМС написано, что данных лимитов недостаточно до максимума согласно процедуре.
Вы попали на профессиональных мошенников. Пишите заявление по ст.159 УК РФ
Они над Вами просто издеваются
через овальный счет-очень опасно
только через треугольный или квадратный счет
Чем издеваться, лучше бы подсказали ,что делать, может есть какой вариант вывести деньги от мошенников
Возможность возврата средств зависит от способа и цели перевода. Клиенты из СНГ и Европы имеют возможность воспользоваться процедурой чарджбэк. Для этого нужно иметь достоверные доказательства, а перевод с карты физического лица на счет юридического лица должен быть осуществлен не более 540 дней назад.
Цитата: " Вам требуется подтвердить активность через операциониста компании внутри Вашего ПАО Сбербанк" Указан код РФ в виде номера банковской карты, ФИО операциониста и сумма в рублях, далее:" данная процедура необходима в связи с тем, что Вы проводите перевод из-за рубежа со счета синхронизированного ранее". Далее идет ссылка на ФЗ от 07.08.2001г 115-ФЗ. Потому я и перевел.
Ответ отключен модератором
Я сама попала на такой развод с биржей Aipex corp. Работала с переводами через байбит. Потом мне написали письмо на почту что надо предоставить справки и т.д. я решила закрыть счёт. Работала с куратором трейдером. Есть такой в телеграмме. Когда написала хочу закрыть и вывести деньги мне сказали ок. Потом письмо мол у меня запрет в Сбере,дайте доверенное лицо,дала,но надо чтоб все его средства были на моем счету и я через операциониста номер кода это номер карты Т Банк. Перевела подтверждающий платеж . А на дома лицо надо открыть авальный счёт. Трейдер мне даже финансиста от бога посоветовал,мол она такие деньги помогала выводить. Она и начала говорить что надо открывать авальный счёт. Я в банке узнала что это за счёт. Поняла развод чистой воды . Обратилась к юристам. Стала искать в нете похожие ситуации и наткнулась на юристов которые через иск в регулирующие органы подают заявление. Они сказали оплата после вывода вам денег 15%. Если подумать то это нормально. Я согласилась . Они сказали что они из Мурманска ,Юрконсал компания,Ленина 60. Посмотрела в нете вроде такое есть. Вообще пришел ответ мне на почту что биржа легальная и мои средства на моем счету переведенные а биткоины. Но так как это в Сингапуре они не работают с банками РФ. Поэтому блокируют счёт на пять дней для того чтоб я предоставила им счёт в банке за границей. Юрист сказал надо писать бумагу на разрешения открытия счета . Потом открыть транзитный счёт и через него перевести деньги на карту. Вот и думаю возможно это или тоже развод? Дорогие головы юриспруденции разберитесь и дайте совет обоснованный.