Почему МТС банк отправляет смс о кредитных каникулах, а затем требует платежи?
Скажите почему так от МТС банка приходит смс что кредитные каникулы подключены по кредиту, а на деле звонят и говорят у вас просрочка внесите платеж, хотя какая может быть просрочка если подключены каникулы были?!
Лучший ответ
Добрый день. Вам лучше обратиться к специалистам МТС банка.
Добрый день, уточняйте в салоне связи, так как надо смотреть документы, что в действительности.
Марина, вам обязательно нужно переслать скриншоты данных сообщений сотруднику банка, сотрудник обязан дать вам адрес электронной почты для пересылки. Вероятно, возникла в банке техническая ошибка и ее обязаны будут исправить. Такое, к сожалению, бывает. Желаю вам удачи!