Как снять арест с кредитной карты банка МТС - возможен ли судебный путь?
ФССП арестовал кроме дебетовых карт, и кредитную МТС банка, карту, возможно ли в суд подать на банк, чтобы банк снял арест? С кредитной карты
Лучший ответ
Здравствуйте. Пристав не арестовывает кредитную карту, поскольку это деньги банка которыми он разрешает пользоваться, он может арестовать только счет через который происходит зачисление в счет платежей, если проблема для погашения кредитный платежей то в этом случае имеется решение.
Здравствуйте. Можно.
Можно, но вам откажут, потому что банк выполнил законные требования ФССП.