Конфликт с арендодателем из-за кошки - как решить ситуацию без привлечения полиции
Арендодитель не предупредил о проживающий с ним кошке, и требует вернуть, хотя в договоре указано что с животными нельзя, ведёт себя агрессивно, как распрощаться с ними без помощи полиции
Лучший ответ
Расторжение договора найма и выселение возможно только в судебном порядке
Поговорить без эмоций - лучший способ распрощаться
Здравствуйте вы сможете написать исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ разрешите вопрос только в суде