Владикавказ, 22.03.2024, 02:52

Я пенсионер уже лет 7 официально не работал в 2023 купил квартиру могу получить 13% с покупки квартиры?

Вопрос №23738370 из г. Владикавказ
опубликован 22.03.2024, 02:52
Я пенсионер уже лет 7 официально не работал в 2023 купил квартиру могу получить 13% с покупки квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы пенсионер и у вас нет доходов с которых был удержан НДФЛ за 2023-2019 г. , то возвращать вам нечего, вычет предоставляется только в сумме фактически удержанного НДФЛ

22.03.2024, 07:18

А если был раньше ип и плотил налоги тоже не щиша да?

27.03.2024, 01:58

ИП не платит НДФЛ, вычет с налогов ИП не возможен.

27.03.2024, 02:12