Если я девушка и встречаюсь с девушкой это законно или нет?
Добрый день
Это ваше право и ничего незаконного нет.Главное не нужно это слишком выставлять на показ.Надеюсь вы совершеннолетняя.
Спасибо 😁
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Что значит с девушкой? вы можете встречаться и как подруги, всё остальное, полное отсутствие воспитания, и распущенность. (по всей очевидности, и родители такие же).
Для каких целей вы с ней встречаетесь ?))
У Нас запрещена публичная пропаганда ЛГБТ
Простите не знала
Добрый день, Ника!
Ничего противозаконного в этом нет. В РФ запрещены только однополые браки.
Жалко
Встречайтесь, никто вам не запрещает. Нельзя только пропагандировать ценности ЛГБТ.
Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений либо смены пола, выразившаяся в распространении информации и (или) совершении публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений либо смены пола или искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях и (или) предпочтениях либо смене пола, вызывающей интерес к таким отношениям и (или) предпочтениям либо смене пола, за исключением случаев, предусмотренных статьей 6.21.1 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
ст. 6.21 Коап РФ . Нк по нарастающей ответственность
Простите
Здравствуйте, Ника.
Если вы подружки, то законно. Если как любовники, то ЛГБТ у нас в России под запретом. У нас в России законны традиционные семейные ценности.