Оператор ТКО Экосоюз отказал в перерасчете из-за временной регистрации - правомерно ли это?
Оператор ТКО Экосоюз отказал в перерасчете.
Квартира имеет двух собственников.
Один собственник в квартире не прописан и не проживает.
Второй собственник с ребенком имеют постоянную регистрацию в квартире, но проживают в ином регионе, имея временную регистрацию.
В ТКО было направлено заявление на перерасчет с предоставлением документов о временной регистрации и договора аренды жилого помещения. Получил отказ, т.к. услуга ТКО в любом случае рассчитывается с учетом количества собственников. В моем случае на 2 человек. В прошлый год по тем же документам Экосоюз делал перерасчет. Действия Экосоюза правомерны?
Лучший ответ
подскажите возражение формируется на основании каких статей?