Как заменить паспорт для согласия быть главным квартиросъёмщиком - срочные вопросы и решения
Без документов удостоверяющего личность в виде паспорта третье лицо не сможет дать своего согласия и никаких главных квартиросъёмщиков сейчас не существует, будет заключен договор социального найма с женой где остальные будут указаны как члены семьи или лица имеющие право пользования причём у всех будут одинаковые права
Здравствуйте.
Главным квартиросъёмщиком Ваша супруга стать не сможет, поскольку такое понятие осталось в прошлом.
Но она может стать нанимателем и оформить договор соц.нацма на свое имя с согласия остальных проживающих. Обратиться для оформления документов все проживающие должны вместе. При этом, можно предъявить любой документ, удостоверяющий личность. Например, водительское удостоверение.
С уважением.
Валерий, нет никаких младших, главных и т. д. квартиросьемщиков.